Автор Тема: Работа на море  (Прочитано 15368 раз)

Оффлайн Анатоль

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 8
  • Репутация 0
Работа на море
« : 11 Октябрь 2010, 17:29:43 »
Поделитесь опытом , кто работал (работает) в курортных городах на набережных... Как устроиться на точку, каковы особенности работы, и пр.и стоит ли уезжать с насиженных мест?? ???
Минусовки на заказ..

Оффлайн Серж

• Администратор
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 275
  • - Вас поблагодарили: 544
  • Репутация 29
Работа на море
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2010, 18:41:59 »
Поделитесь опытом , кто работал (работает) в курортных городах на набережных... Как устроиться на точку, каковы особенности работы, и пр.и стоит ли уезжать с насиженных мест?? ???
Ну осень на дворе, как бы не актуально. Сам лично не ездил - не рискнул, но как говорят бывалые, сезон на сезон не приходиться

Оффлайн kulyas2009

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 333
  • - Вас поблагодарили: 405
  • Репутация 80
  • <p> ну а истинным лабухам остается сбавлять</p>
Работа на море
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2010, 20:00:44 »
Ну да Сергей....Все верно :) :) :)
За сезон (июль по сентябрь-включительно) снял чуть больше полтоса...ну пускай 60....+основная принесла полтос....итого,,, нахрена козе баян!!! :bajan: :bajan: :bajan:
АЛЕКСЕЙ

Оффлайн CJ_Papaj

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 850
  • - Вас поблагодарили: 892
  • Репутация 30
  • Павел Наталья Краснодар - Ангарск
Работа на море
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2010, 11:38:12 »
Да Лёша, и я  прикинул "палец" к носу и в этом году тоже никуда не поехал. Даже на Байкал на поехал. Чтобы ехать на черноморье нужно чтобы там тебя уже ждали. а так, на обум я не рискну ехать. Вам в принципе легче , до моря не больше 1000км а мне везти аппарат за 4500 верст хоть у  меня и микроавтобус все равно ехать в никуда я бы смог лет 10 назад а сейчас (как говорится меня и здесь не плохо кормят).
                      Всем привет  :shlapa:    и удачи   :beer:

Оффлайн programs

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 126
  • Репутация 4
  • сергей
Работа на море
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2010, 11:32:43 »
анатоль! устроится в принципе не проблемно ,но надо потратить время и конечно определенное количество бабосов(в зависимости от вашего проживания ,относительно морского побережья) .Выезжаетете 20 -25 мая и как говориться -язык до киева доведет,спрашиваете в каждом приличном и не приличном заведение ,кому нужны услуги музыканта.Обычная обязаловка или гарантия от владельца 100-200 гривен (в рублях умножайте на 5) Июнь не очень хлебный, но все равно зароботаете не меньше 6-7 тысяч гривен ,а вот июль ,август _это уже песня при хорошем раскладе 15-30 штук( заказ песни не меньше 20 , а люди разные могут дать и 100$) Кафе должно быть красивое ,не меньше 20 столиков ,поближе к морю) Меньше 3000 зеленых не будет при плохом роскладе ,а при хорошем очень даже не плохо. а летом обычно на насиженных местах не очень,хотя если есть что терять ,надо думать может лучше синница в руках ,чем......, хотя там МОРЕ ДЕВЧОНКИ СОНЦЕ ПЛЯЖ :baldezh: :baldezh: :baldezh: :help: !!!!!!УДАЧИ ВАМ и ВСЕМ ЛАБУХАМ :beer: :bravo:

Оффлайн kulyas2009

• Пайщик
  • Маэстро
  • Репутация 80
Работа на море
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2010, 21:47:21 »
Да я тоже так думаю...
А Вам ТОЛЯН,надо усвоить еще одну Вещь...Поедите на пару тройку месяцев(чему будут рады ваши конкуренты у вас в городе)-Потеряете всё...и начнете с раздачи визиток и дисков,заново...
Меня эта перспектива не УСТРАИВАЕТ...
ВсеМ УдачИ... :bajan: :bajan: :bajan:
АЛЕКСЕЙ

Оффлайн Анатоль

• Новенький
  • *
  • Репутация 0
Работа на море
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2010, 17:44:16 »
Спасибо всем ответившим, особенно Programs!! за подробную инфу...ну и прав Истынный лабух)) (Алексей), что дома будешь терять позиции...Предлагаю эту тему не бросать, думаю есть о чем поговорить и подумать... Вот например я заметил что там поют 95% живьем...как это можно выдержать (связки)? Наверное тоже есть свои "секреты"...? 
 У меня правда есть мысль переехать жить к морю в частности в Евпаторию.. На месте думаю будет проще устроиться...
Минусовки на заказ..

Оффлайн Серж

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация 29
Работа на море
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2010, 18:01:33 »
Вот например я заметил что там поют 95% живьем...как это можно выдержать (связки)? Наверное тоже есть свои "секреты"...? 
А что есть такие что по + работают?

Оффлайн Анатоль

• Новенький
  • *
  • Репутация 0
Работа на море
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2010, 22:59:33 »
Унас в городе немало точек где работают  не под + а просто ставят плюсы, где наполовину, а где и сплошные плюсы)) И я был несколько удивлен когда увидел что люди поют весь вечер, ну там иногда поставят что-то..
Минусовки на заказ..

Оффлайн Серж

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация 29
Работа на море
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2010, 00:47:02 »
Унас в городе немало точек где работают  не под + а просто ставят плюсы, где наполовину, а где и сплошные плюсы)) И я был несколько удивлен когда увидел что люди поют весь вечер, ну там иногда поставят что-то..
Ну у вас и деградация, а вы откуда?

Оффлайн Papasha

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 12
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Репутация 1
Работа на море
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2010, 01:11:08 »
                                                                                                                                                                                                                                                        ??? ???И за это платят? ???

Оффлайн kulyas2009

• Пайщик
  • Маэстро
  • Репутация 80
Работа на море
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2010, 14:25:14 »
Так у нас целый домИзКустов...Половина точно...
Порой именитые балуются...Устроившись на точку - Три песни и садятся(отдыхают)...
Платят еще как-Не много правда,Поэтому я и написал Продаемся за банку огурцов...
В свое время в конце 90х записались на РОЛОНДе 50м обработали голоса и вперед...
И сейчас ПИШУТСЯ...
АЛЕКСЕЙ

Оффлайн Анатоль

• Новенький
  • *
  • Репутация 0
Работа на море
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2010, 16:48:46 »
Самое интересное что платят практически независимо : плюс ли поставишь или сам споешь...)) Не везде конечно, не в каждой точке,... А есть такие что вообще живье не приветствутся , и причем не дискотека, а так все подряд.. А город? Кривой Рог Украина ))
Минусовки на заказ..

Оффлайн programs

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 126
  • Репутация 4
  • сергей
Работа на море
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2010, 12:06:35 »
 :shlapa: :shlapa:В живую- совсем  милое дело,другая атмосфера! Я лично люблю выездные мероприятия(шалаш ,воздух , горилочка ,)а какое прекрасное звучание. В кабаке совсем не то ,особенно когда публика никакя. Поеш,поеш , а они ж...т и ж...т. Я  давным давно пел одну песню под канкретный плюс  :pardon:,серединку убрал ,микрофончик чуть добавил и вперед-просто небыло минусовки НЕНСИ -ЭТО ТОЛЬКО СОН . А народ требовал(очень парнасная была темка) каюсь БРАТЬЯ и СЕСТРЫ ЛАБУХИ

Оффлайн CJ_Papaj

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 850
  • - Вас поблагодарили: 892
  • Репутация 30
  • Павел Наталья Краснодар - Ангарск
Работа на море
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2010, 14:09:49 »
Унас в городе немало точек где работают  не под + а просто ставят плюсы, где наполовину, а где и сплошные плюсы)) И я был несколько удивлен когда увидел что люди поют весь вечер, ну там иногда поставят что-то..

Вот это жизнь!!!!! Открывай рот как налим, в конце вечера бабло на карман.  :lol:  Плюса то хоть свои или народ оригинальные проглатывает? Ну таких фокусов я еще не видел и не слышал.  :crazy:  Ну ладно лет 10 назад когда с минусами был напряг я грешил таким делом и то только когда парнасил и в конце вечера когда всем пофигу ,хоть под балалайку пой!!!   :bajan: