Автор Тема: Работа на море  (Прочитано 15369 раз)

Оффлайн pasha-bend

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 124
  • - Вас поблагодарили: 159
  • Репутация 4
Работа на море
« Ответ #165 : 02 Август 2016, 23:23:13 »
Я бы сказал наоборот - как поют так и платят!!! Всем привет! :beer_d: друзья поехали работать в Алушту, по 2000 на брата, и в другие по соседству зовут когда у тех выходной! Друзья, ну пора уже себе цену знать! Создали в столице форум на Вайбере , для музыкантов, для объяв и общения , как бы вы оценили такое;
"В кафе Я самарканд на щукинской требуется певец на постоянку желательно знать кавказский репертуар.работа в паре с диджеем зарплаты нет но всегда хорошие заказы.график с 20.00 до 02.30. Дэмо отправляйте по этому номеру 8916024@@@@ .не звонить"

Оффлайн CJ_Papaj

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 850
  • - Вас поблагодарили: 892
  • Репутация 30
  • Павел Наталья Краснодар - Ангарск
Работа на море
« Ответ #166 : 03 Август 2016, 03:27:42 »
\\\\\\\\\\\\\\"В кафе Я самарканд на щукинской требуется певец на постоянку желательно знать кавказский репертуар.работа в паре с диджеем зарплаты нет но всегда хорошие заказы.график с 20.00 до 02.30. Дэмо отправляйте по этому номеру 8916024@@@@ .не звонить"\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ну это ВАЩЕ жопа какая то..................... Но если есть такие обьявления значит и есть такие певуны которые за тарелку супа готовы работать !!!!   :be-e-e:

Оффлайн pasha-bend

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 124
  • - Вас поблагодарили: 159
  • Репутация 4
Работа на море
« Ответ #167 : 03 Август 2016, 06:40:16 »
Паша, так и есть..пишет- колхоз дело добровольное, кому делать нечего- возьмут.. ;D
В Лазаревку в начале сезона искали музыкантов, чего то не подумал  сюда переправить.. :smusch: надо почаще заходить..всем удачи! :class:

Оффлайн kulyas2009

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 333
  • - Вас поблагодарили: 405
  • Репутация 80
  • <p> ну а истинным лабухам остается сбавлять</p>
Работа на море
« Ответ #168 : 05 Август 2016, 16:03:21 »
Вот Вам и Гаити..... :lol: :lol: :lol:

не Давно- Пять Дней Назад работал на своей старой точке....три часа-ПЯТЕРА- с Небольшим за Три Часа... хабором....Лучше Чем куда-то ДВИГАТЬ.....В Безрыбье.... :pardon: :pardon: :pardon:

нас и Здесь не плохо Кормят..... :shlapa: :shlapa: :shlapa:

А Так всем удачи..... :beer_d: :beer_d: :beer_d:
АЛЕКСЕЙ

Оффлайн MAX666

• Лабух
  • **
  • - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 59
  • Репутация 4
Работа на море
« Ответ #169 : 06 Август 2016, 19:48:02 »
Посмотрел в этом году трезвыми глазами на то как это работать на море... Нет ребят, я бы не выдержал... Кого нибудь убил бы по ходу работы. Этож сколько надо терпения этих идиотов которые гуляют слушать и отгонять от стойки с аппаратурой....
Не бойтесь делать то что никогда не делали. Помните, дилетант построил КОВЧЕГ, а профессионалы ТИТАНИК!

Я на одноклассниках

Оффлайн dino567

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 267
  • Репутация 4
  • Дышу ровно!
Работа на море
« Ответ #170 : 07 Август 2016, 16:55:02 »
 :shlapa:И при чём тут море? Быдла везде хватает! Пойди, докажи обдолбленной шелупони, что скрипач всегда в законе!.. :be-e-e:
АНАТОЛИЙ

Оффлайн CJ_Papaj

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 850
  • - Вас поблагодарили: 892
  • Репутация 30
  • Павел Наталья Краснодар - Ангарск
Работа на море
« Ответ #171 : 09 Август 2016, 14:46:48 »
\\\\\\\\\\\\\Нет ребят, я бы не выдержал.\\\\\\\\\\\\

\\\\\\\\\\\\И при чём тут море? Быдла везде хватает!\\\\\\\\\\\\

Ну не знаю парни............. у нас все прилично.......... был один случай но мы сразу все разрулили без всяких происшествий!!! Все зависит кого сам на посадке посадишь.......... т. е. что поешь на посадке тот народ тебе и садится. Мы с 20.00 до 21.30 поем в основном фирму 80-е  90-е , свежий кавказ и ни в ком случае шансон и современные "качельки" , потому что молодежь хуже быдляка. У шансощиков хоть бабло есть а у молодежи в карманах только презервативы. А качать начинаем к 12 ночи, собираем проходящих которые разочаровались в других кафе. Эта схема работает железобетонно ................  :shlapa: