Автор Тема: Работа на море  (Прочитано 22102 раз)

Оффлайн Анатоль

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 8
  • Репутация 0
Работа на море
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2010, 19:04:37 »
да нет))) все гораздо проще ..Имитировать петь не надо)) Просто получил 20-ку и поставил + вот и все))
А прикидываться что типа ты поешь - такого нет, - все по-чесному))
Минусовки на заказ..

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 358
  • - Вас поблагодарили: 556
  • Репутация 8
Работа на море
« Ответ #16 : 22 Январь 2011, 20:32:41 »
Да я тоже так думаю...
А Вам ТОЛЯН,надо усвоить еще одну Вещь...Поедите на пару тройку месяцев(чему будут рады ваши конкуренты у вас в городе)-Потеряете всё...и начнете с раздачи визиток и дисков,заново...
Меня эта перспектива не УСТРАИВАЕТ...
ВсеМ УдачИ... :bajan: :bajan: :bajan:
во во!абсолютно точно.сам живу на кубани и один раз с кумом поехали на зароботки!нам хватило месяца чтобы понять что овчинка выделки не стоит!хорошо что нам до побережья ехать то каких то 180 км.как правило хозяева обещают золотые горы и хорошую гарантию но если мало клиентов в кабаке то виноваты конечно же лабухи!а если парнас хороший прёт то весь персонал и администрация волком на тебя смотрят.у меня друг ездил лет 7 подряд на моря но тоже завязал.обычно он устраиваясь на работу говорил что ему надо смотаться домой на денёк чтобы отыграть банкетец и обратно!(за 2 недели он уже просканировал и проходимость точки и самих хозяев и всё такое)и смело кидал точку т.к у него была договорённость.и садился в другом посёлке.если этого не сделать то практически всегда возникают очень серьёзные проблемы с хозяевами.были случаи что не отпускали до конца сезона.ну вообще про это я могу книгу написать.если посчитать весь парнас и гарантию морскую за месяц и то что заработаешь дома то сразу всё станет на свои места.что ни говори а там нас хозяева воспринимают на ровне с посудомойками и официантами.и ещё.что не говорят о пользе морского воздуха но у меня и др лабухов голос сел после недели работы.как будто бы песок на связки насыпали-дома всё прошло.ну а если есть желание девок пощипать- то тогда вперёд. :crazy:
мой девиз"чтобы вас не огорчить-позвольте сразу получить!"

Оффлайн gemini73

• Лабух
  • **
  • - Вы поблагодарили: 103
  • - Вас поблагодарили: 83
  • Репутация 7
Работа на море
« Ответ #17 : 23 Январь 2011, 14:35:09 »
Вот например я заметил что там поют 95% живьем...как это можно выдержать (связки)? Наверное тоже есть свои "секреты"...?

Думаю, для большинства из нас никаких секретов насчет того, как сохранить связки во время работы нет. Прежде всего техника пения - выбираешь для себя комфортные условия (отстраиваешь аппарат должным образом, и не балуешься минусами, которые могут подсадить вокал или сорвать голос не дай Бог) и работаешь. Кроме этого нужно стараться каким-то образом давать себе отдыхать хотя бы минут 15-20 в час - это тоже работает. Можно использовать всякого рода спреи, масла и т.д., но не во время работы, а для профилактики - но это уже тогода, когда почувствуешь что-то не то...
Я в 2006 году поработал, думал, что у меня "луженая" глотка. Но буквально через 2-3 недели морской воздух сделал свое дело - ларингит. Пришлось выкорабкиваться... Пару дней не пел вообще, а потом начал експериментировать - начиная просто с шансона (было очень похоже на оригинал:)))) А потом, постепенно подстроился и пел в "непонятном" состоянии до конца сезона, т.к. признаки ларингита не отпускали длительное время. Опять же, пробовал и аппарат перестраивать и связочками работать, чтобы и звучать и не чувствовать болевого ощущения при этом. Вот небольшой пример:

http://fayloobmennik.net/338010
Сразу заметно, что с вокалом не совсем все в порядке, но слушать еще как-то можно.

Оффлайн водолаз

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Репутация 0
Работа на море
« Ответ #18 : 23 Январь 2011, 17:04:30 »
Всю правду о работе не море узнаёшь на работе, 2010 сезон был никакой! У народа нет столько денег, чтобы каждый день в кафе пить, есть и песни заказывать. А работу за тыщу спрашивают, и никуда не деться, договор дороже денег. Народ вокруг кафе стоит, танцуют, хлопают, а в кафе не заходят! Так, что кто думает, что на море кайф работать, читайте предыдущих авторов, написано всё правильно! Репертуар тоже должен быть соответствующим, разным, подвижным, танцевальным! Хозяева как правило в музыке не разбираются, отсюда такие требования. У них, если народ танцует, значит хорошие музыканты. А то, что танцуют те, кто заказывает две сосиски и семнадцать вилок, это начинают понимать в конце сезона. Живу в Новороссийске, каждый год выезжаю, и на сегодняшний день работаю в Геленджике! С уважением ко всем лабухам, Александр! 

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • Репутация 8
Работа на море
« Ответ #19 : 23 Январь 2011, 17:28:42 »
Всю правду о работе не море узнаёшь на работе, 2010 сезон был никакой! У народа нет столько денег, чтобы каждый день в кафе пить, есть и песни заказывать. А работу за тыщу спрашивают, и никуда не деться, договор дороже денег. Народ вокруг кафе стоит, танцуют, хлопают, а в кафе не заходят! Так, что кто думает, что на море кайф работать, читайте предыдущих авторов, написано всё правильно! Репертуар тоже должен быть соответствующим, разным, подвижным, танцевальным! Хозяева как правило в музыке не разбираются, отсюда такие требования. У них, если народ танцует, значит хорошие музыканты. А то, что танцуют те, кто заказывает две сосиски и семнадцать вилок, это начинают понимать в конце сезона. Живу в Новороссийске, каждый год выезжаю, и на сегодняшний день работаю в Геленджике! С уважением ко всем лабухам, Александр! 
а я живу в динской виктор.я был на морях в том году когда убили круга мишу.в архипке сидели в кафешке с кумом.мне понравилось как работали ребята армяне живьём 7 человек из геленжика.молодцы парни!у них аккордеониста зовут спартак.так вот и у них то пусто а то густо и они периодически сьезжали с точки на шабашки чтобы хозяина в тонусе деержать.мне хватило одного месяца чтобы разочароваться.приехали домой а там свадеб и банкетов -тьма!давай ещё пообщаемся поближе если не против.

Оффлайн водолаз

• Новенький
  • *
  • Репутация 0
Работа на море
« Ответ #20 : 23 Январь 2011, 19:32:28 »
Виктор, мой ящик ponomarev_ai@mail.ru пиши, с удовольствием пообщаемся.

Оффлайн programs

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 126
  • Репутация 4
  • сергей
Работа на море
« Ответ #21 : 24 Январь 2011, 15:25:19 »
Водолаз  сезон никакой -это когда на машину не заработал? ;D

Оффлайн водолаз

• Новенький
  • *
  • Репутация 0
Работа на море
« Ответ #22 : 24 Январь 2011, 16:01:43 »
programs, Сергей, машины нынче разные по ценам, много можно купить не выезжая на море, сейчас хорошие машины от 500000т.р. идут, минус расходы питание, проживание, пропивание, некоторые умудряются без копейки в кармане возвращаться домой.

Оффлайн CJ_Papaj

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 850
  • - Вас поблагодарили: 892
  • Репутация 30
  • Павел Наталья Краснодар - Ангарск
Работа на море
« Ответ #23 : 24 Январь 2011, 16:11:23 »
programs, Сергей, машины нынче разные по ценам, много можно купить не выезжая на море, сейчас хорошие машины от 500000т.р. идут, минус расходы питание, проживание, пропивание, некоторые умудряются без копейки в кармане возвращаться домой.

;D ;D ;D Это что!!! У нас один умудрился уехать на машине с аппаратом , а приехал в поезде с пластиковым пакетом с надписью "СОЧИ"  ;D ;D ;D

Оффлайн programs

• Продвинутый лабух
  • Репутация 4
  • сергей
Работа на море
« Ответ #24 : 24 Январь 2011, 16:15:02 »
ну за эти бабки не хилая тачка должна быть.пропивание -за счет клиента  :beer:кушать вобще не обязаткльно водочка и так колорийная :crazy:

Оффлайн programs

• Продвинутый лабух
  • Репутация 4
  • сергей
Работа на море
« Ответ #25 : 24 Январь 2011, 16:16:21 »
 :shlapa:паш может его обокрали :help:

Оффлайн CJ_Papaj

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 850
  • - Вас поблагодарили: 892
  • Репутация 30
  • Павел Наталья Краснодар - Ангарск
Работа на море
« Ответ #26 : 24 Январь 2011, 16:54:37 »
:shlapa:паш может его обокрали :help:

Да нет там другая ситуация. До конца кроме него никто не знает что случилось, а слухи пересказывать я не хочу. Но поговаривают что попал он там конкретно!!!

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • Репутация 8
Работа на море
« Ответ #27 : 24 Январь 2011, 17:04:55 »
у меня друг в том году работал в кафешке у адыга в лермонтовке(кто знает побережье)всё бы ничего но раз в неделю приезжали джигиты отдыхать и привозили с собой барашка.там же при москвичах(отдыхавших в кафе )баранчик рэзался и шла процедура освеживания!москвичи были в шоке! :o но это ещё не всё.во главу стола посадили они деда адыга под самые колонки! :lol:естественно санёк(лабух)начинает играть под кач чтобы дедку не громко было!тут подбегает хозяин кафешки  и кричит-я тэбэ плачу!играй громко!чтобы все видели и слышали!клиента завлекать! :bajan:ну и музон естественно санёк врубает на полную!адыгские песни  :bajan: тут подбегают гости -адыги и возмущаються силой звука а шурик пересылает их с предьявой к хозяину!через 10 минут картина маслом-1)три адыга метелят хозяина кафешки2)шашлычника опускают мордой в мангал3)бармена катают лицом по стойке бара4)москвичи в тихом шурше.ну а пока шла война сашко успел загрузить аппаратец в машинку и тихонечко -тихонечко испарился! :pardon: и таких случаев можно рассказывать массу!а то что лабухи с морей без аппарата возвращаються так это если уж совсем с головой не дружитьи не продумывать всё и вся на три шага вперёд. :lol:

Оффлайн x-boyfrand

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 0
  • Репутация 0
Работа на море
« Ответ #28 : 24 Январь 2011, 17:06:49 »
У нас тоже много кто под + работает, но ребята хотябы свой голос в минус забивают! А под чужой плюс работать... За это у нас в рожу бьют, если поймут конечно!!! Была одна история когда я на свадьбе работал, так мужик один достал прямо... Стою себе пою, по клавишам от балды ляпаю, а он, гад, после каждой песни во все горло орёт:"давай припев еще разок, братишка!!! ". Пришлось петь акапельно))) а потом напоить мужика чтоб не доставал!!! Вот так вот!))) ;D

Оффлайн kulyas2009

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 333
  • - Вас поблагодарили: 405
  • Репутация 80
  • <p> ну а истинным лабухам остается сбавлять</p>
Работа на море
« Ответ #29 : 24 Январь 2011, 20:45:38 »
У нас тоже много кто под + работает, но ребята хотябы свой голос в минус забивают! А под чужой плюс работать... За это у нас в рожу бьют, если поймут конечно!!! Была одна история когда я на свадьбе работал, так мужик один достал прямо... Стою себе пою, по клавишам от балды ляпаю, а он, гад, после каждой песни во все горло орёт:"давай припев еще разок, братишка!!! ". Пришлось петь акапельно))) а потом напоить мужика чтоб не доставал!!! Вот так вот!))) ;D
 Привет!!! :shlapa:
 Очень интересно-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :pardon:
Подберите темку и вперед....с самого Начала ОТКУДА ВЫ??? Как Зовут??? и пр. и т.д. :bajan:
АЛЕКСЕЙ