Автор Тема: Срочно!Эксклюзив Labuhov.net!!!  (Прочитано 8632 раз)

Оффлайн kazymyr4ik

• Лабух
  • **
  • - Вы поблагодарили: 79
  • - Вас поблагодарили: 54
  • Репутация 4
Срочно!Эксклюзив Labuhov.net!!!
« Ответ #60 : 16 Март 2012, 01:11:16 »
Привет. Все ништяк, правила мы ужесточили, но опять же - где гарантии.
Та да.... все на честном слове держиться...

Оффлайн Wedge90

• Пайщик
  • Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 117
  • - Вас поблагодарили: 106
  • Репутация 3
« Ответ #61 : 16 Март 2012, 01:16:54 »
Тут на днях система полетела, вроде Касперский стоит, а вот. Хорошо быстро управился, а если что серьезнее (тьфу-тьфу), как уложиться в 10 дней. А ?

Оффлайн muzikant777

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 812
  • - Вас поблагодарили: 449
  • Репутация 12
« Ответ #62 : 16 Март 2012, 05:45:27 »
Да, идея не плохая. Но это надо очень захотеть. Тогда может получится. Главное, мне кажется, определить время и место.

Ребяты, это все реально. Вася, да мы и не такое можем в жизнь воплотить!!! :class: :beer: :bajan: :beer_d:

Оффлайн varnena

• Лабух
  • **
  • - Вы поблагодарили: 120
  • - Вас поблагодарили: 52
  • Репутация 1
« Ответ #63 : 16 Март 2012, 07:36:58 »
Приветствую всех! :) Я сейчас приехал в Екатеринбург-к товарищу на юбилей. И зашёл проверить почту, а тут такие новости не очень приятные.  ??? Мне кажется, что этого "сливщика" найти будет не просто.Непонятно-зачем он это сделал? Но сколь верёвочке не виться.... >:( А с правилами согласен,хотя сам и "пострадаю" ;D ,в смысле сообщений... Всем удачи! :beer:

Оффлайн СУ-27

• Купола в России кроют чистым золотом.....
  • Модератор
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 938
  • - Вас поблагодарили: 824
  • Репутация 57
  • Чтобы чаще господь замечал..
« Ответ #64 : 16 Март 2012, 12:21:55 »
видимо теперь "одноразовых" понизят "в должности" ?!?!?  :crazy:
Нет, Павел, закон обратной силы не имеет. Никто никого не понизит. Но соблюдать обязанность хотя бы раз в 10 дней появиться на форуме нужно уже со вчерашнего дня.
Смысл ужесточения правил в том, чтобы перед тем, как стать пайщиком претендент немного пожил на форуме, чтобы мы поняли (понимаю условность, тем не менее) кто есть ху, ну и чтобы сразу скачать все не мог.  Здесь  все на доверии, согласен, и гарантий никаких нет. Но есть среди пайщиков  много ребят, с которыми я, ни разу в жизни не встретившись,  пошел бы в разведку. Почему? Потому что общаемся уже долго, пусть виртуально, но какие то выводы уже каждый для себя сделал, я уверен. Случайных людей, наверное, быть здесь не должно. Пусть нас будет немного, но мы будем доверять друг другу. Поглядим - сказал слепой.
 А что касается "сливщика", если таковой имеется, то я бы, как в той "Нашей раше", понял бы и простил, если бы человек сам признался бы (в личке, например)  и рассказал, по какой причине он это сделал. Может он просто пункт Правил о нераспространении не прочитал.Или, по доброте душевной, поделился минусом с другом, а тот - "и не друг, и не враг, а так". Все может быть.
Давайте забудем, и пойдем дальше. Жизнь продолжается. А?
Цитата: muzikant777
Вася, да мы и не такое можем в жизнь воплотить!!!
Да, Саня, можем. :beer: Когда начинали тему "Эксклюзива" тоже не все сразу получилось, не все сразу поверили. Однако... Видишь, теперь уже очередь из конкурентов стоит, и слив есть - все, как у людей ;D
Цитата: Wedge90
Тут на днях система полетела, вроде Касперский стоит, а вот. Хорошо быстро управился, а если что серьезнее (тьфу-тьфу), как уложиться в 10 дней. А ?
Я думаю, всегда можно найти способ связаться с администрацией и объяснить ситуацию. В последнем предложении п.5 Правил пользования разделом, такая ситуация предусмотрена.
Прежде чем создать новую тему, прочитайте
Раздел 5 Правил сайта

SMF spam blocked by CleanTalk