Автор Тема: Все что не делается - все к лучшему.  (Прочитано 3553 раз)

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 358
  • - Вас поблагодарили: 556
  • Репутация 8
Все что не делается - все к лучшему.
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2012, 13:19:05 »
А я свои бабки чесно говоря хрен бы на кого потратил не фонат знаете ли раскидываться кровными (мне они чего то тяжеловато достаются -хотя и кирпичей не тоскаю. легко трачу на реальные вещи .....а так жаба давит :lol: А приходят они по разному-мудрость народная тут не до чего -относительно денег
да вот и меня как то вышеперечисленные фамилии ну ни как не торкают! ;D
из того что смотрел и слушал на концертах ранее кайфонул от:афтографа,арсенала,Лейся песня и песняры. :class:ни каких тебе минусов и плюсов.всё живьём.а на михайлова и забесплатно не пошёл бы :protivno: слащавый дядька для разбитных тётек и разведёнок!
в краснодаре ди пепл выступали на той неделе.не смог поехать-свадьба была.а 23 ноября-стинг.вот на Это не жалко свои кровные потратить!
да!вспомнил ещё.кайфонул давным давно от выступления биг бэнда Олега Лундстрема.дедушка тогда ещё жив был. :class: :beer:
мой девиз"чтобы вас не огорчить-позвольте сразу получить!"

Оффлайн muzikant777

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 812
  • - Вас поблагодарили: 449
  • Репутация 12
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2012, 14:47:36 »
Привет честной компании! :beer_d:Чего то я потерялся, редко заходить стал, пацаны, звыняйте. :smusch: Классная темка, Василий, только вот мне и сказать не чего, рад бы сходить на хороший концерт, цена билета не вопрос, только не кого слушать, приезжают одни фанерщики. А на счет Михайлова, мое такое мнение, ему бы затихорится, сесть в кабак, пару лет поработать, а потом опять появится, а так он уже перегорел, меру надо знать. А мы, лабухи, все равно песни Михайлова лучше его поем,  :class:во, как ! :beer: ;D

Оффлайн СУ-27

• Купола в России кроют чистым золотом.....
  • Модератор
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 938
  • - Вас поблагодарили: 824
  • Репутация 57
  • Чтобы чаще господь замечал..
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2012, 10:44:41 »
:o ???  ;D ;D ;D
Рома, это я плагиатничаю. :) Авторство этой фразы ("А так - всем удачи") на форуме, и форма ее написания, принадлежат нашему Алексеею Кулясову из Сердобска. Надеюсь он не в обиде :)
Прежде чем создать новую тему, прочитайте
Раздел 5 Правил сайта

Оффлайн MartMinus

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 54
  • - Вас поблагодарили: 111
  • Репутация 7
  • http://martminus.ru
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2012, 06:17:30 »
Чем хорошо в большом городе, так это возможностью выбора "Куда сходить", но пока к сожалению не до концертов, на депперплов не пошёл - когда половина состава новички - это уже другая группа, да наверное и интересы уже поменялись, с удовольствием послушал бы классику (популярную). А по поводу Стаса - он рубит пока дают, я думаю прекрасно всё понимает - его популярность не вечна. А по поводу: "лечь на дно годика на два, а потом снова выйти на сцену" - такой номер может и не пройти! А вообще по секрету всему свету: "Осторожнее про СТАСА у ВКМщиков и порвать могут" ;D ;D ;D

Оффлайн VAS1966

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 118
  • Репутация 4
« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2012, 11:37:42 »
да....вот на аббу я б тоже с \толстым\ удовольствием сходил...хоть тетки и  не моего формата а вот поют красиво... :bajan:

SMF spam blocked by CleanTalk