Автор Тема: Случаи, истории из жизни лабуха.  (Прочитано 11377 раз)

Оффлайн anatolij

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 30
  • Репутация 0
Случаи, истории из жизни лабуха.
« Ответ #60 : 21 Январь 2015, 20:13:59 »
Добрый всем вечер! Хочу поделиться еще одним приколом. Работаю в ресторане в один из предновогодних вечеров, в зале куча банкетов больших и маленьких, все лезут: "А спой это... а спой это" и т.п. Чувствую, голос уже садится, надо чуток передохнуть, ставлю дискотеку, в сам пошел чайку хлебнуть. Тут подходит ко мне важный мужик и вкрадчиво так спрашивает: "А как эта программа называется?" Я не понял, переспрашиваю - какая программа?  - Ну вот эта, типа когда ты поешь Лепса, звучит как Лепс, когда Михайлова - звучит как Михайлов. Я же вижу - ты перед началом песни мышкой щелкаешь. Я ему объясняю, что мол никакой программы нет, это я минусовку включаю! А он - "Нет, это ты лохам будешь рассказывать, а я то в компьютерах соображаю, это программа специальная, живьем так невозможно спеть!". А на меня чего-то такая апатия напала, думаю, ну его на фиг, еще спорить. Говорю: "Да это последняя разработка, очень дорогая, полторы штуки евро стоит!" И не поверите, как у мужика глаза засветились! :bajan:

Оффлайн dolgvlad

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Репутация 0
« Ответ #61 : 22 Январь 2015, 21:40:37 »
Добрый всем вечер! Хочу поделиться еще одним приколом. Работаю в ресторане в один из предновогодних вечеров, в зале куча банкетов больших и маленьких, все лезут: "А спой это... а спой это" и т.п. Чувствую, голос уже садится, надо чуток передохнуть, ставлю дискотеку, в сам пошел чайку хлебнуть. Тут подходит ко мне важный мужик и вкрадчиво так спрашивает: "А как эта программа называется?" Я не понял, переспрашиваю - какая программа?  - Ну вот эта, типа когда ты поешь Лепса, звучит как Лепс, когда Михайлова - звучит как Михайлов. Я же вижу - ты перед началом песни мышкой щелкаешь. Я ему объясняю, что мол никакой программы нет, это я минусовку включаю! А он - "Нет, это ты лохам будешь рассказывать, а я то в компьютерах соображаю, это программа специальная, живьем так невозможно спеть!". А на меня чего-то такая апатия напала, думаю, ну его на фиг, еще спорить. Говорю: "Да это последняя разработка, очень дорогая, полторы штуки евро стоит!" И не поверите, как у мужика глаза засветились! :bajan:
Да....и таких кадров большинство. Ладно я петь толком не умею, а каково такое слышать людям с прекрасным вокалом...Недавно сидели два мужика, ну два не два-петь то все равно надо. Исполняю шансончик влегкую без фанатизма,и тут один из них рукой махает,говорит мол-да ладно не напрягайся, иди мол с нами выпей. Дай говорит микрофон-бубубу туда-не слышно ничего(он у меня негромко был).Да он говорит у тебя даже не включен, чего ты типа голову морочишь? Я туда Бубубу -на весь зал. Удивился,а у тебя говорит работает. Я говорю-микрофон такой специальный, только у меня работает :o

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 358
  • - Вас поблагодарили: 556
  • Репутация 8
« Ответ #62 : 22 Январь 2015, 21:54:29 »
я немного тут резюмешку сделаю по поводу вышеописанных случаев исполнения живаго коллегами:чем лучше ты поёшь-тем больше у людей подозрение про пение под плюс и тд и тп.верно????ВЕРНО!!!! ;D продолжу:применение в нашей работе гармонайзеров и пр приблуд-ещё боле укрепляет убеждение клиентов в том.что поёшь не ты(или в лучшем случае(-"прога на компе")! :lol:
вывод прост:"не надо кудрявить бабушку" :sekret: нуно просто всем подаваться в ДЖЕДАИ!!! :lol:
а если сурьёзно-наше лабуховское ремесло уже почти ни кому не нужно!!! :(
мой девиз"чтобы вас не огорчить-позвольте сразу получить!"

Оффлайн Romuald

• Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 215
  • - Вас поблагодарили: 275
  • Репутация 10
« Ответ #63 : 23 Январь 2015, 15:42:48 »
Таких случаев много было. Один раз меня настолько выморозил клиент, что я психанул и в микрофон на весь зал заявил, что вот товарищ не верит и я готов на спор доказать, за 1000 рублей. Зал конечно поддержал, развлекуха же, этому клоуну деваться уже было некуда. Естественно спор я выиграл  :).

Оффлайн dolgvlad

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 7
  • Репутация 0
« Ответ #64 : 23 Январь 2015, 19:46:58 »
Таких случаев много было. Один раз меня настолько выморозил клиент, что я психанул и в микрофон на весь зал заявил, что вот товарищ не верит и я готов на спор доказать, за 1000 рублей. Зал конечно поддержал, развлекуха же, этому клоуну деваться уже было некуда. Естественно спор я выиграл  :).
Красава!!! :class:Только рубль-мало,надо было тотализатор устроить, с шапкой по залу пройтись. ;D

Оффлайн askir

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 101
  • - Вас поблагодарили: 141
  • Репутация 3
« Ответ #65 : 20 Февраль 2015, 12:30:50 »
Добрый день всем, во вторник 17 работал юбилей 50 женщине. Пел весь вечер за столом лирику, между столами танцы. Такой неприятный случай, оставалось полтора часа работы, в меня случился почечный приступ, хоть на стену лезь от боли, вызвали скорую, а я позвонил дочери она доработала, внезапно начал движение камушек, теперь лечимся. Хорошо, что есть кому подменить. Кстати дочка приехала быстрее чем скорая. Всем здоровья и не болеть.

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 358
  • - Вас поблагодарили: 556
  • Репутация 8
« Ответ #66 : 20 Февраль 2015, 17:00:13 »
..... Такой неприятный случай, оставалось полтора часа работы, в меня случился почечный приступ, хоть на стену лезь ............ Всем здоровья и не болеть.
к сожалению-с годами мы НЕ МОЛОДЕЕМ,а здоровье(тоже с годами понимать начинаешь) своё надо беречь.... наверняка каждый из нас в погоне за очередной халтурой едет на работу и с температурой,и насморком и тд и тп..... ИНОГДА НАДО СКАЗАТЬ СЕБЕ _"СТОП"!!!!моё здоровье -дороже денег,которые мы можем заработать на очередной халтуре! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ДЕРЖАТЬ "ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ" (НАС ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ_ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!) :smusch: :sekret: :pardon: ;D :beer_d:
мой девиз"чтобы вас не огорчить-позвольте сразу получить!"

Оффлайн garikmura

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Репутация 0
« Ответ #67 : 21 Февраль 2015, 22:36:44 »
Сколько "весёленьких" клиентов попадается! Помню подходит один кадрила , - Братан! Хочу песняк! Я на той неделе, на банкете, так под него выплясывал! Напеть не могу, слов тоже не помню, не по русски было. Во!!! Хош, я тебе щас натанцую!.............................

SMF spam blocked by CleanTalk