Автор Тема: Помогите начинающему ЛАБУХУ  (Прочитано 2120 раз)

Оффлайн Kolyaxak

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • Репутация 0
Помогите начинающему ЛАБУХУ
« : 20 Июнь 2014, 10:20:26 »
Всем привет. Хочу попросить у вас помощи. Мне предложили петь в ресторане и на свадьбах, но я не могу собрать репертуар. Дорогие люди помогите мне . У кого есть скиньте список песен которие можно петь.

Оффлайн Серж

• Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 275
  • - Вас поблагодарили: 547
  • Репутация 29
« Ответ #1 : 20 Июнь 2014, 14:19:31 »
Ну во первых на форуме есть подобные темы, вы бы поискали

Оффлайн silveralex

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 55
  • - Вас поблагодарили: 9
  • Репутация 53
  • silveralex
« Ответ #2 : 20 Июнь 2014, 18:12:33 »
Что касаемо свадеб, тут как то проще, и тем завались.Поищите и здесь на форуме, и по другим ресурсам.А вот что касаемо ресторана......
думаю что не каждый лабух осмелиться предложить свой репертуар.Не потому что типа тайна, ресторан, ресторану рознь и репертуар разный.
И потом вы бы пообщались с тем что вам предложил (может хозяин). Какого плана публика, на каких условиях вам работать,может вы за зарплату, тогда ориентир на руководство и публику.А если вы хотите на "парнас", то это от публики и времени работы в ресторане, и хит-парады.  Ну или по опыту кто раньше работал в вашем заведении.Открою маленькую тайну...  Если с аппаратом звуковым и вашим голосом всё нормально, то этого мало ресторан нужно "раскачать", и тогда и публика своя появиться и этих вопросов возникать не будет. Но к сожалению,всё меньше и меньше ценителей живого звука :(. Удачи в начинании!!

SMF spam blocked by CleanTalk