Автор Тема: Предлагаю прикреплять файл .lrc при загрузке минусовок на сайт  (Прочитано 2601 раз)

Оффлайн vegas

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Репутация 20
Здравствуйте, коллеги! Такое простое предложение: на странице загрузки минуса (раз уж многие из нас не ленятся и ищут текст песни, ее оригинал и видео) добавить поле для загрузки того самого файлика .lrc, где текст с тайм-кодами.

Вкратце объясню, почему я об этом прошу.
OSDLyricsскромный аналог MiniLyrics для Linuxищет тексты в файлах указанного каталога, и никак по-другому (разве что, на паре китайских серверов, но там только Витас)  :) Приходится набивать вручную в Винде, тем более, если lyrics не прописаны в mp3-файле. А так будет жесткая привязка: один минус – один соответствующий текст в формате для него!

Просто недавно пересадил свой банкетный комп на Linux (чем остался очень доволен: машина 2002 года, оказывается, еще может нормально работать (!) в жестких банкетных условиях), но в плане прокрутки текста выбор невелик. Точнее, всего одну програмку мне удалось разыскать.

Теперь мне интересно ваше мнение, стоит ли морочить Сергею голову? Буду благодарен за отзывы и пожелания!

p.s. Готов прикрепить правильные .lrc к минусам, которые загружал сам, и другим, скачанным мной отсюда!  ;)
Серьезное лицо - это еще не признак большого ума!

Оффлайн Серж

• Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 275
  • - Вас поблагодарили: 547
  • Репутация 29
Я уже пробовал сделать,  чтобы текст прописывал я в тегах фонограммы, но средствами РНР у меня не получилось это сделать. По поводу отдельного файла лирика,  а тем более с таймером - не все его используют. Я к примеру забиваю текст в теги фонограммы и без таймкода.

Ps. Я так на линух и не смог перейти изза лирикса

Оффлайн vegas

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 11
  • Репутация 20
Я так на линух и не смог перейти изза лирикса
Было такое желание? Может быть, я статью напишу о том, как установить и настроить Linux для банкетной работы. С лириксом проблем нет, если есть файл .lrc в кодировке UTF-8.
Осталось разобраться с kar(mid)-файлами. Похоже, так ничего и не написали толкового. Есть один монстр, но мой компьютер его не тянет. В ближайшее время попробую через wine, если все получится — будет статья.
Серьезное лицо - это еще не признак большого ума!

SMF spam blocked by CleanTalk