Автор Тема: Болталка.  (Прочитано 6756 раз)

Оффлайн kulyas2009

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 333
  • - Вас поблагодарили: 405
  • Репутация 80
  • <p> ну а истинным лабухам остается сбавлять</p>
Болталка.
« Ответ #30 : 23 Сентябрь 2015, 17:25:29 »
Ааааа....Дааааа.....По поводу ДОПОЛНИЛОВОК.....
Клиенту надо Со Скидками....

Когда Едешь Куда-то первый раз....Не Забудь Сказать что Свет и Дым В Качестве подарка.....
Цену Обсуждаем с ведущей Учитывая Дорогу и Её ПРИБАМБАХИ.....Все Это В кучу и Вперед.....

Да Конечно Повезло НЕКОТОРЫМ с Тамадьями.....ЖЕНАМИ....
Но Я не Парюсь Никогда В Месяц У меня есть Хотяб По Одной Чужой От Которой или От Которых Я Получаю Свой Адреналин....Где Что и Как....

А Работать Монотонно Будто-из Под ПАЛКИ.....Одно и То-же....Нееее это не По Мне....

А Так Всем Удачи.... :beer_d: :beer_d: :beer_d:
АЛЕКСЕЙ

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 358
  • - Вас поблагодарили: 556
  • Репутация 8
Болталка.
« Ответ #31 : 23 Сентябрь 2015, 20:40:33 »
Ааааа....Дааааа.....По поводу ДОПОЛНИЛОВОК.....
Клиенту надо Со Скидками....

Когда Едешь Куда-то первый раз....Не Забудь Сказать что Свет и Дым В Качестве подарка.....

..........Да Конечно Повезло НЕКОТОРЫМ с Тамадьями.....ЖЕНАМИ....

по поводу скидок:идёт Лёша на рынок за 3 вилками капусты,а ему как бонус дают ещё вилок капусты в подарок,или делают скидку :lol: :pardon: Быть того не может,если продавец не твой кореш или родственник! ;D
 с какого перепугу я должен делать кому то скидки и бонусы???? за что??? :dumai:моло того,что на монтаж стойки со светом и коммутацию и потом её же демотнаж я теряю СВОЁ время,за которое мне ни кто не доплатит,так ещё и аммортизация того же света,и расход жижки для дыма.
если кто не знает,то открою секрет :sekret: ЛЕД матрицы в световых приборах чем дольше работают,тем менее ярко светят(садяться),а стоят они(их надо ещё найти и припаять новые)по теперешнему курсу Даже на АЛи Экспресс ОООочень не дёшево. та же песня и с твёрдотельными лазерными матрицами-они садяться ещё быстрее,так как хитрожопые китайцы "прокачивают" их боле высоким напряжением и током для лучшей яркости(и продаваемости)....
 а что касаеться жены-ведущей- то я почуял тенденцию ещё лет 3-4 назад,и вместо солистки теперь -жена ведущая. ;D все :class: :beer: яйца в одну корзину!!!
мой девиз"чтобы вас не огорчить-позвольте сразу получить!"

Оффлайн СУ-27

• Купола в России кроют чистым золотом.....
  • Модератор
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 940
  • - Вас поблагодарили: 824
  • Репутация 57
  • Чтобы чаще господь замечал..
Болталка.
« Ответ #32 : 23 Сентябрь 2015, 22:23:27 »
.....по поводу скидок:идёт Лёша на рынок за 3 вилками капусты,а ему как бонус дают ещё вилок капусты в подарок,или делают скидку   Быть того не может,если продавец не твой кореш или родственник!
Виктор, твое сравнение,мне кажется, некорректно. Нельзя сравнивать торговлю и сферу услуг, к которой все мы, в большей или меньшей степени, принадлежим. Да и в торговле не все так однозначно, как в твоем примере. Я знаю о чем говорю - 13 лет продавал автозапчасти. (Правда сейчас оба магазина отдал в аренду - старею :)).
 Часто перед какими то праздниками, перед новым годом и т.д., делал большие (до 30%) скидки своим покупателям, и за счет возросшего количества покупающих был в приличном наваре даже в межсезонье. Алексей прав. Сделаешь клиенту скидку рубль - вернешь 10 за счет других клиентов, которым он о тебе расскажет и только тебя порекомендует.

P.S. Все, о чем написал, безусловно, только мое личное мнение.

А так - ВСЕМ УДАЧИ! :beer:
Прежде чем создать новую тему, прочитайте
Раздел 5 Правил сайта

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • Репутация 8
Болталка.
« Ответ #33 : 23 Сентябрь 2015, 22:48:13 »
возможно,Василий,ты и прав в чём то....  уточню по своей работе(по ДОПам).2 лазера 1Вт мощностью (многоцветные) и 2 лазера(500 мВт трёхцветные)"Лунны цветок"(Лед прибор) и дым(от мыльных пузырей я отказался) только за доп денежку.ставлю свет этот БОНУСОМ,если клиент заказыват мня и на 2 й день свадьбы! и это-очень даже нормальный такой подарочек заказчикам.
 если свадьба малобюджетная и без изысков и "хотелок"- везу стойку с заливными Лед COB прожекторами общ. мощностью 50 Вт и ножным контроллером.ну и чутка дымлю. так же ставлю 1 светодиодный многолучевой пятицветный Лед прибор китайский-Инвотон(а ля Веник) ;D
  бывают такие заказчики,что и бутылку воды или чая не предложат(особенно это практикуеться в Краснодыре).поэтому с горожанами такса увеличиваеться на 500-700 рэ к моим обычным " сльским" 2 500 час ( я и ведущая-жена) ;D " с волками жить-по вольчьи выть" 
  "не мы такие-жизнь такая" :rastroen:

Оффлайн askir

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 101
  • - Вас поблагодарили: 141
  • Репутация 3
Болталка.
« Ответ #34 : 24 Сентябрь 2015, 20:22:32 »
Всем привет, и мирного неба. По поводу световых приборов и дыма, операторы молодоженам рассказывают, чем больше света и дыма, тем лучше  видео первого танца и так далее, так вот если плохой светоэфект, могут и не нанять.

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • Репутация 8
Болталка.
« Ответ #35 : 24 Сентябрь 2015, 20:27:34 »
Всем привет, и мирного неба. По поводу световых приборов и дыма, операторы молодоженам рассказывают, чем больше света и дыма, тем лучше  видео первого танца и так далее............

а многие видеографы и фотографы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываються снимать,если у джедая работают во время танцев лазерные приборы.бояться матрицу на фото и видеокамерах сжечь :sekret: ;D

Оффлайн askir

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 101
  • - Вас поблагодарили: 141
  • Репутация 3
Болталка.
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2015, 20:34:20 »
Да да Совершенно верно, лазеры висят без дела, в нас была лазерная заливка, а сейчас прибор такой прикольный, то ладони хлопают, то мужик пляшет, а работает пол часа от силы, пока  не снимают.

Оффлайн Серж

• Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 275
  • - Вас поблагодарили: 548
  • Репутация 29
Болталка.
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2015, 20:17:01 »
бояться матрицу на фото и видеокамерах сжечь
Витя, а оно так и есть, шанс сжечь не 100%, но есть

Оффлайн VAS1966

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 118
  • Репутация 4
Болталка.
« Ответ #38 : 16 Октябрь 2015, 11:37:58 »
а многие видеографы и фотографы КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываються снимать,если у джедая работают во время танцев лазерные приборы.бояться матрицу на фото и видеокамерах сжечь 
может хорошо что они требуют выключать лазер..  на могу сказать как на счет матрицы а вот наши глаза не любят этого воздействия... 

Оффлайн dino567

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 270
  • Репутация 4
  • Дышу ровно!
Болталка.
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2015, 18:46:05 »
по поводу скидок:идёт Лёша на рынок за 3 вилками капусты,а ему как бонус дают ещё вилок капусты в подарок,или делают скидку :lol: :pardon: Быть того не может,если продавец не твой кореш или родственник! ;D
 с какого перепугу я должен делать кому то скидки и бонусы???? за что??? :dumai:моло того,что на монтаж стойки со светом и коммутацию и потом её же демотнаж я теряю СВОЁ время,за которое мне ни кто не доплатит,так ещё и аммортизация того же света,и расход жижки для дыма.
если кто не знает,то открою секрет :sekret: ЛЕД матрицы в световых приборах чем дольше работают,тем менее ярко светят(садяться),а стоят они(их надо ещё найти и припаять новые)по теперешнему курсу Даже на АЛи Экспресс ОООочень не дёшево. та же песня и с твёрдотельными лазерными матрицами-они садяться ещё быстрее,так как хитрожопые китайцы "прокачивают" их боле высоким напряжением и током для лучшей яркости(и продаваемости)....
 а что касаеться жены-ведущей- то я почуял тенденцию ещё лет 3-4 назад,и вместо солистки теперь -жена ведущая. ;D все :class: :beer: яйца в одну корзину!!!
:shlapa:Согласен! Мне всегда проще отработать, чем со шнурьём вошкаться под столом... :) P.S. А я дочку в прошлую субботу замуж выдал!.. :beer: :-* :bajan: :class:
АНАТОЛИЙ

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • Репутация 8
Болталка.
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2015, 19:16:21 »
Витя, а оно так и есть, шанс сжечь не 100%, но есть
сдуру-можно и хрен сломать ;D  эти понты видеографы клеют заказчикам,чтобы подчеркнуть свою значимость и важность его работы :sekret: надо,чтобы луч лазера молотил в камеру в течении пол минуты и в одну точку.тогда может быть. и то диафрагма автоматом закроет обьектив. мой полноцветный лазер 1.500 вт-ни чего не спалит. а тем более-цвиркалки 150-300 ватные у большинства лабухов!!!
 эту сказку про матрицу рассказывают ещё и для того,чтобы свет в зале горел как можно ярче при сьёмках и не было потом на картинке при просмотре видео "зерна" а это один из признаков дерьмовой камеры и рукожопности сьёмщика!!!
 если клиент оплачивает мои лазеры и дым с лед заливкой,то "рукожопа" посылают далеко и лесом..... :sekret: кому в кайф танцевать то при дневном свете? :pardon: :lol:

Оффлайн kulyas2009

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 333
  • - Вас поблагодарили: 405
  • Репутация 80
  • <p> ну а истинным лабухам остается сбавлять</p>
Болталка.
« Ответ #41 : 18 Октябрь 2015, 17:49:02 »
нет нет и нет...... :shlapa: :shlapa: :shlapa:

они Это Обьясняют Тем Что КАЧЕСТВО Чуть Портится,и точки на ЛИЦАХ(--------_)....типа Того.... ;D ;D ;D

А по Поводу...Виктора....Ну Капусты.....То Это ж  проще....

Зачем мне Четвертый Вилок В Подарок(песня в нахаляву).......Лучше Часок ПОТАМАДЮ За пол Цены.....
Эта-же Тыща Час Но МОЯ..... :beer_d: :beer_d: :beer_d:

Удачи Всем..... :pardon: :pardon: :pardon:
АЛЕКСЕЙ

Оффлайн MAX666

• Лабух
  • **
  • - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 59
  • Репутация 4
Болталка.
« Ответ #42 : 19 Октябрь 2015, 22:15:04 »
Ага, попадались мне такие фото-видеографы... -Выключи лазер, а то камера испортится... Были посланы далеко и на долго с ответом, что мне именно за это деньги и заплатили. И не хрен мне мешать выполнять мою работу... Что то мой фотик до сих пор не сгорел, хоть я постоянно специально делаю фото лазеров. Типа для рекламы света...
Не бойтесь делать то что никогда не делали. Помните, дилетант построил КОВЧЕГ, а профессионалы ТИТАНИК!

Я на одноклассниках

Оффлайн ADMIN-SHANSON

• Модератор каталога
  • Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 87
  • - Вас поблагодарили: 111
  • Репутация 5
Болталка.
« Ответ #43 : 21 Октябрь 2015, 17:04:59 »
Ага, попадались мне такие фото-видеографы... -Выключи лазер, а то камера испортится...
Полная лажа! Никакой фотоаппарат не испортится от того, что сфотографирует лазерный луч. Это полный бред!!! Не буду вдаваться в детали... Посылайте всех к... физикам!  ;D

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • Репутация 8
Болталка.
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2015, 19:10:43 »
Полная лажа! Никакой фотоаппарат не испортится от того, что сфотографирует лазерный луч. Это полный бред!!! ... Посылайте всех к...

.... а я их и посылаю.... :bravo: :pardon: возможно,что 5-10 вт лазер и убьёт матрицу,и то не факт. а у нас "мацапульки" до 1-2 вт мощностью излучателя.
   кстати,в этом году всго 5-6 раз заказывали их как допы за отдельную плату. народ "экономит" >:(  вывод:значит долшье мне прослужат! :pardon: :lol: :sekret:
 " покуда существуют денежные знаки-аплодисменты ваши мне до ср....и!""  эт я про "благодарных клиентов"!! :beer:   

SMF spam blocked by CleanTalk