Автор Тема: правильный китай на службу лабухам  (Прочитано 1347 раз)

Оффлайн VAS1966

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 118
  • Репутация 4
сейчас у каждого есть возможность выписать товар из китая.  многие нам нужные вещи мы идем покупить в муз.магазины , где цена порой просто не реальная.   вот к примеру я нашел и выписал подвижку на распространенный комплект акустики  MS-MAX..!!!   в муз магазине мне за него загнули - 2.000 руб за одну..  здесь тоже самое за 730 руб - за пару..вот ссылка -\ Ссылка  \\\ - разница почти в 6 раз !!!!     давайте делиться ссылками качественных проверенных товаров для музыкантов.. это позволит каждому сэкономить не только деньги но и время.. сейчас вот на подходе радиомикрофоны. судя по отзывам это аналог AKGшки..  но цена в разы меньше и по качеству не отличишь.. :bajan:

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 358
  • - Вас поблагодарили: 556
  • Репутация 8
правильный китай на службу лабухам
« Ответ #1 : 09 Июль 2017, 14:31:42 »
Китай-Китаю-большая рознь!тут как русская рулетка-большой риск нарваться на залипуху. внеше будет похоже на оригинал-а элементная база,качество пайки и тд и тп-полное гэ!!! я выписывал себе у китайцев 2  бим головы(световые) правда ни с Али и Али бабы,а на прямую с завода!это чтобы наверняка не купить подделку! стоят мощные 25 ваттные светодиоды 4 штуки! 12 500 -цена одной головы. доставка транспортной компанией 40 баксов с китая. качество голов-супер!это я как пример покупки написал здесь.
 ссылку поищу на сайт завода скину здесь.
 дорогие приборы для нашей работы стоимостью выше 3-5 тыр покупать на али-99% риск нарваться на откровенный шлак или барыгу,купившего прибор у дядюшки Ляо,который спаял его из говна!!!
 кстати в моём городе похожие по функционалу головы и мощности светодиодов в музмагазах барыги продают по 50-55 тыр за штуку!! :bravo: :lol: :dumai:
мой девиз"чтобы вас не огорчить-позвольте сразу получить!"

SMF spam blocked by CleanTalk