Автор Тема: Развлекаем гостей на свадьбе  (Прочитано 7345 раз)

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 358
  • - Вас поблагодарили: 556
  • Репутация 8
Развлекаем гостей на свадьбе
« Ответ #15 : 03 Апрель 2012, 23:25:14 »
Вот еще один конкурс, называется ( Угадай мелодию).Беру 7 старых песен которые на слуху во всех, нарезаю одни вступления и рядом полностью песню. Суть конкурса такова, включаю проигрыш, предлагаю отгадать название песни, угадавшего вызываю в центр зала и под плюс он поет один куплет и припев. И так все 6 песен. Участники все остаются на месте, и как подтанцовка помогают поющему. За тем для шестерых участников оглашаю супер игру, и для них включаю седьмую песню, угадавший поет, и получает приз. Песни беру вот эти: В темно синем лесу: Если б я был султан: Поворот: Остров невезения: Постой паровоз: Звенит январская вьюга. На супер игру: Разговор со счастьем. Всегда проходит на ура.
я этот же конкурс немного усложнил ;D три стульчика становяться в одну линию.садяться на них мужики.это у меня будут "кнопки",по которым надувными большими кувалдами,женщины(девушки)бьют(по голове,на которую надета детская пластиковая каска) молотками,если кто то из них угадает песню.мужики при ударе о голову должны крикнуть громко ПИ  ;D и встать со своего места.ну а дальше-как обыграете!!!! ;D
мой девиз"чтобы вас не огорчить-позвольте сразу получить!"

Оффлайн askir

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 101
  • - Вас поблагодарили: 141
  • Репутация 3
« Ответ #16 : 03 Апрель 2012, 23:31:01 »
Тоже вариант, нужно попробовать, спасибо!!!

Оффлайн tanyastar

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 2
  • Репутация 0
« Ответ #17 : 05 Апрель 2012, 17:19:27 »
А ЧТО ДАЛЬШЕ?
Приглашается любой желающий участник. Игроку завязывают глаза и ставят его посередине комнаты.
 Ведущий просит его расставить руки в стороны, дает в обе руки стаканы, наливает в них воду и отходит.
Во время всего это действия и дальше либо сам ведущий, либо его ассистент записывает все высказывания участника.
По прошествии некоторого времени игрок начинает задавать вопросы, например: "А что дальше делать?"
Все присутствующие должны молча наблюдать за всем происходящим.
Когда наберется достаточно фраз, у игрока забираются стаканы и снимается повязка.
Ведущий объявляет что сейчас все узнают, что наш ... (имя участника) говорил во время первой брачной ночи.

Оффлайн tanyastar

• Новенький
  • *
  • Репутация 0
« Ответ #18 : 05 Апрель 2012, 17:21:00 »
ЯКА НАРЕЧЕНА ХАЗЯЙКА?
Віник нареченій. Гості ГОНОРОВО КИДАЮТЬ ГРОШІ . Наречена замітає.
                        Що в мішку?
3 мішка, знизу не зашиті. Надіваєм на нареченого і 2 дружбів. «Мішкі» заходять в зал. Кукурікають. Гавкають, крякають, квокчуть, м’явкають, мукають і т.д.
  НАРЕЧЕНА повинна вгадати де її наречений.

Оффлайн tanyastar

• Новенький
  • *
  • Репутация 0
« Ответ #19 : 05 Апрель 2012, 17:25:36 »
Конкурс БОМБЫ.
Мужчины сидят на стульях, между ногами надутые шарики, женщины под музыку танцуют вокруг мужчин. На крик «БОМБЫ!» Женщины должны уничтожить «бомбы», садясь на них, т.е. лопнуть шары (попами).

Конкурс «КТО КОГО ПЕРЕПОЕТ.»
Две команды, одинаковое кол-во. Стоят друг против друга. Каждая команда по команде ведущего поет свою песню(песни у команд разные). Поют одновременно. НЕ СМЕЯТЬСЯ!СМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА! Кто засмеялся - выбывает из игры. Песни можно менять. 
           Попробуте, не пожалеетне, ПРОВЕРЕНО!

Оффлайн pasha-bend

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 124
  • - Вас поблагодарили: 159
  • Репутация 4
« Ответ #20 : 05 Апрель 2012, 18:00:59 »
как то на одном юбилее разыграл друзей-все любители попить и попеть..правда потребовалась дополнительная тех.поддержка-два микрофона настроенные по особому и глухие мощные наушники..в чем суть: кто то захотел сказать и спеть в микрофон,но песню плюс я выбрал сам чтоб до конца её не знал,надевал ему наушники делал их погромче, тот конечно поёт думая что в паре с исполнителем всё замечательно! Потом естественно музыка с портала убирается и остается голое мычание поздравлявшего акапелло..всем весело! Предлагаю еще кому нибудь поздравить и спеть..все ожидают такого же подвоха но уверенные в себе конечно же соглашаются..на этот раз ставлю два микрофона рядом,певцу наушники и в руки бубен чтоб не отвлекался..в общем в наушники шел его голос,а вот на портал я пустил другой микрофон прогнав его через синтезатор на выходе голосом мышонка! Гости падали под стол когда наш уважаемый исполнитель под 150 кг пел суръезную песню голосом витаса.. Поздравлял потом тем же голосом :) спеть потом хотели все ожидая дальнейшего розыгрыша но моя фантазия к сожалению на тот момент закончилась..надо бы придумать продолжение..

Оффлайн Romuald

• Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 215
  • - Вас поблагодарили: 275
  • Репутация 10
« Ответ #21 : 01 Июль 2012, 20:06:40 »
Привет народ!
Не стал создавать новую тему, решил тут.
Вобщем такое дело, невеста пожелала, чтобы при встрече гостей (когда заходят они в зал по очереди) играли какие-нибудь отрывки соответствующей музыки, ну например если с ребенком заходят что-то детское, ну и так далее. Короче как это сделать пока не совсем понимаю, может кто сталкивался? Может какие-то нарезки у кого есть? Посоветуйте пожалуйста как бы это сделать, ну или хотя бы как её культурно послать с этой просьбой ;D.
И второе - у меня первая свадьба в Украине. С русской дискотекой все понятно, мне бы знать что-то из украинского репертуара, чтобы люди дрыгались (про экспресс знаю). Ну и белорусского что-нибудь тоже, оттуда тоже гости будут.  :beer:

Оффлайн askir

• Продвинутый лабух
  • - Вы поблагодарили: 101
  • - Вас поблагодарили: 141
  • Репутация 3
« Ответ #22 : 01 Июль 2012, 22:47:15 »
Рома, с музыкой на вход гостей сильно не запаривайся, просто ты не сможеш на каждого гостя ставить музыку соответствующюю его имеджу. Я работаю больше по свадьбам, ведущяя моя дочь, встречяет молодых так, выстраивает гостей в две ширенги и под фонфары и крики поздравляем молодые идут к родителям которые встречяют на входе с хлебом и солью. Затем под марш Мендельсона молодые входят в зал и принимают поздравления от гостей, в это время обычно звучит легкий фончик. После этой процедуры все вместе с молодыми садяться за стол и дальше все по сценарию. Репертуар примерно такой Я люблю тебя до слез или Я буду руки твои целовать это первый танец молодых, с украинских хорошо идет Кукоба почти весь его репертуар, Гнатюка пою Смереку и Ромашку белую, Сердючку после второго стола когда в гостей хороший кураж, очень хорошо идет Дядя Боря с Кадрилью и Парамелой, ну а в процесе поп 80_90 и теперишние хиты только стараюсь все это петь блоками, чтобы были довольны  молодеж и более зрелая публика.

Оффлайн Romuald

• Маэстро
  • Репутация 10
« Ответ #23 : 01 Июль 2012, 23:31:18 »
Да, спасибо, я тоже склоняюсь к тому, что бредовая это идея по поводу встречи гостей разными мелодиями, сам не одну свадьбу отработал и ни разу таких просьб не было, так что наверное буду по накатанной, что-то типа Королева здравствуйте гости и так далее, инструменталочки всякие.

Оффлайн виктор2605

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 358
  • - Вас поблагодарили: 556
  • Репутация 8
« Ответ #24 : 02 Июль 2012, 10:31:53 »
Привет народ!
Не стал создавать новую тему, решил тут.
Вобщем такое дело, невеста пожелала, чтобы при встрече гостей (когда заходят они в зал по очереди) играли какие-нибудь отрывки соответствующей музыки, ну например если с ребенком заходят что-то детское, ну и так далее. Короче как это сделать пока не совсем понимаю, может кто сталкивался? Может какие-то нарезки у кого есть? Посоветуйте пожалуйста как бы это сделать, ну или хотя бы как её культурно послать с этой просьбой
я обычно таких доставальщиков отправляю сразу и подальше! ;D новаторы-рационализаторы-блин! ты ещё и не начал работать-а уже пытаються кровь  пить!!! "пятой точкой" своей уже чувствую клиентов-гемморные люди или нет!!!! :beer:
мой девиз"чтобы вас не огорчить-позвольте сразу получить!"

Оффлайн muzikant777

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 812
  • - Вас поблагодарили: 449
  • Репутация 12
« Ответ #25 : 02 Июль 2012, 19:37:21 »
........у меня первая свадьба в Украине. С русской дискотекой все понятно, мне бы знать что-то из украинского репертуара, чтобы люди дрыгались (про экспресс знаю). Ну и белорусского что-нибудь тоже, оттуда тоже гости будут.  :beer:

:shlapa:Рома, не заморачивайся. Работай как всегда, и все будет отлично. :beer_d: :beer_d: :beer_d:

Оффлайн Romuald

• Маэстро
  • Репутация 10
« Ответ #26 : 08 Июль 2012, 11:47:32 »
Вобщем отработал вчера свадьбу украинскую, за 8 часов играло только 2 песни украинские, да и то, которые и на русских свадьбах постоянно звучат, смерека и одна калина))). Работал как обычно, по своей программе, все довольны))).

SMF spam blocked by CleanTalk