Автор Тема: Джаз - вечеринка (помогите с репертуаром)  (Прочитано 3220 раз)

Оффлайн Bastet

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 7
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Репутация 1
Здравствуйте дорогие коллллеги)))
Такого дела помощь нужна!
У меня намечается корпоратив в джаз-стиле. Оплата достойная, но от джаза я очень далека! Помогите с репертуаром. Дайте если есть ориентиры какие минуса качать. Какие вообще есть исполнительницы джаза и что собственно мне петь! Основное я хотела рускоязычное и плюс 5-6 композиций на английском!
Заранее спасибо!

Оффлайн CJ_Papaj

• Пайщик
  • Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 850
  • - Вас поблагодарили: 894
  • Репутация 30
  • Павел Наталья Краснодар - Ангарск
Да!!! Походу джазистов на этом сайте нет! Сам следил за этой темкой ,(хоть я и не джазист) проосто интересно, откликнется кто или нет. У ВАС , интересно, тоже -  джазисты (я имею в виду с джазовым образованием) вас прожженых лабухов за музыкантов не считают? ( Я  Братьям Украинцам Задал вопрос)

Оффлайн Серж

• Маэстро
  • - Вы поблагодарили: 275
  • - Вас поблагодарили: 547
  • Репутация 29
Да!!! Походу джазистов на этом сайте нет! Сам следил за этой темкой ,(хоть я и не джазист) проосто интересно, откликнется кто или нет. У ВАС , интересно, тоже -  джазисты (я имею в виду с джазовым образованием) вас прожженых лабухов за музыкантов не считают? ( Я  Братьям Украинцам Задал вопрос)
Я с таким не сталкивался, просто знавал я одного джазиста, так он что на фно, что на баяне такой импровиз валил, но ему это не мешало свадьбы играть )))

Оффлайн DeRall

• Лабух
  • **
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 67
  • Репутация 5
редко встречаються такие универсалы, котрые и от халтурки не откажеться и на джаз-вечеринке не на последнем месте.... в основном тех кто ударяеться в джаз, потом не могут играть попсу и тд и тп....затягивает джаз, ой как затягивает :)

Оффлайн inulia2007

• Новенький
  • *
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 1
  • Репутация 0
Джаз - вечеринка (помогите с репертуаром)
« Ответ #4 : 02 Июнь 2010, 10:32:41 »
я сама работаю  в обычном ресторане, куда люди приходят послушать шансон и потанцевать, но очень люблю петь что нибудь блюзовое и легкий джаз, если на русском то могу посоветовать перепевку Варум "румба"(Pussycat Doll - Sway), еще у Варум есть хорошая песенка "Два крыла", Pussycat Dolls-Perhaps, Chicago Caravan, Natalie Cole - Love, очень нравится репертуар Eva Cassidy, SARAH VAUGHAN Smoke Gets In Your Eyes, Mr.Duke Stevie Wonder, The Shadow Of Your Smile, Fitzgerald Puttin'On The Ritz, Fitzgerald sumertime, а вообще  DeRall прав джаз затягивает, стоит начать петь (а кому то играть) джаз все остальное уже петь нет интереса, но деньги зарабатывать нужно...

Оффлайн sinica33

• Лабух
  • **
  • - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 110
  • Репутация 6
Джаз - вечеринка (помогите с репертуаром)
« Ответ #5 : 02 Июнь 2010, 11:39:55 »
Есть минус The Beatles - Yesterday в джазовой обработке.
Андрей

SMF spam blocked by CleanTalk